Вторник, 23.10.2018, 03:06
Приветствую Вас, Гость


2011-2012 учебный год

Районный конкурс "Мы-дальневосточники"

Руководитель -Ильина Л.Д. учитель русского языка и литературы
Участники- Бакарева Евгения (10 класс) /ucheba/bakareva_evgenija.docx
                 Кузнецова Василина (8 класс)
/ucheba/kuznecova_vasilina.docx

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
/novosti/g.f-itogi_olimpiad_na_stend_2011-2012.doc

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников- Участники
/ucheba/uchastniki_municipalnogo_ehtapa.doc

 Призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
физическая культура - Уманец Влад (10 класс)
технология - Кулагина Мария (11 класс),
Победитель -Козявина Анастасия (10 класс)

Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
география - Цымбаревич Дарья (11 класс)

Всероссийский конкурс "Интерактивная карта России" по английскому языку
от Издательства "Просвещение" - "Наша страна - наше наследие"

Руководитель
- Кошкина Г.Ф. учитель английского языка
Участник -
Бакарева Евгения (10 класс)
/ucheba/bakareva_evgenija.docx 

Разработка и проведение сетевого учебного проекта по английскому языку
"Playing with English"
Программа Intel "Обучение для будущего"
http://iteach.ru
Руководитель - Кошкина Г.Ф. учитель английского языка
Участники -
учащиеся 6 класса

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку
"Познание и творчество" Осень - 2011  
 
Руководитель - Кошкина Г.Ф.
Участники - Березнев Артем 2 класс - Победитель - Диплом II степени
                    Горин Данил 4 класс - Лауреат Олимпиады- конкурса
                    Квашнина Анна 8 класс - Лауреат Олимпиады-конкурса

Всероссийский конкурс презентаций по английскому языку "My teacher is"
Руководитель - Кошкина Г.Ф.
Участник - Цымбаревич Дарья 11 класс - Диплом победителя III степени.

2012-2013 учебный год

Творческий конкурс для учащихся по английскому языку "My Summer Adventure"
Руководитель -
Кошкина Г.Ф.
Участник -
Колесниченко Влада 8 класс