Среда, 12.12.2018, 23:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Проект на сайте (Познавательно-творческий проект на сайте)
Проект на сайте
ТокиДата: Вторник, 21.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сетевой познавательно-творческий проект "English Summer" проводится на нашем сайте в рамках краевого конкурса "Живой сайт". Школьные команды и все желающие могут прикрепить здесь вариант своего ответа. С уважением, команда проекта.

yankaДата: Вторник, 17.07.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ Я ИЩУ В ВАШЕМ ПОСЁЛКЕ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОС. ТОКИ Я МОГУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЧТОБЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЛЮДЯМ ВАШЕГО ПОСЁЛКА ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС В БЕЛАРУСИ И МНЕ СЛОЖНО БУДЕТ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ОТЫСКТЬ МОИХ БЛИЗКИХ ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ Я ПРИМУ ЛЮБОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

ТокиДата: Вторник, 21.08.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Токи)
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ Я ИЩУ В ВАШЕМ ПОСЁЛКЕ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОС. ТОКИ Я МОГУ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЧТОБЫ ОБРАТИЛИСЬ К ЛЮДЯМ ВАШЕГО ПОСЁЛКА ЧЕРЕЗ ВАШ САЙТ Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС В БЕЛАРУСИ И МНЕ СЛОЖНО БУДЕТ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ОТЫСКТЬ МОИХ БЛИЗКИХ ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ Я ПРИМУ ЛЮБОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Уважаемая Янка, мы готовы Вам помочь. Нужна дополнительная информация от Вас.

Форум » Разное » Разное » Проект на сайте (Познавательно-творческий проект на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: